universita degli studi di cassino e del lazio meridionale
UnicasNet
Domenica 24 Settembre 2017
ricerca


CSB Area Giuridico-Economica > INFORMAZIONI

Lo staff del CSB di Area Giuridico-Economica

SERVIZI PERSONE DOVE TELEFONO E-MAIL
Direzione Vincenzo D'Aguanno Uffici amm.vi
liv. 01
07762993404 vincenzo.daguanno@unicas.it
Servizio prestito e consultazione Biagio Franco Donatella Sala Consultazione
liv. 00
07762994707 bf.donatella@unicas.it
Servizio prestito e consultazione Francesco Miale Sala Consultazione
liv. 00
07762994707 f.miale@unicas.it
Servizio prestito e consultazione Sandro Capitanio Sala Consultazione
liv. 00
07762993285 s.capitanio@unicas.it
Document Delivery e Prestito Interbibliotecario Antonella Sinagoga Uffici amm.vi
liv. 01
07762994786 a.sinagoga@unicas.it
Catalogazione e reference Rossella Ricci Uffici amm.vi
liv. 01
07762994787 r.ricci@unicas.it
Catalogazione e amministrazione Carla Papa Uffici amm.vi
liv. 01
07762993403 papa.carla@unicas.it
Gestione Periodici Fulvia Cimmino Uffici amm.vi
liv. 01
07762994789 cimmino@unicas.it

img Argomenti

Unicas HelpDesk

"Più semplice della Mail più veloce del Telefono..."

Attraverso il Supporto online Unicas puoi contattare direttamente un ufficio o una segreteria per tutte le informazioni che riguardano l’Università di Cassino: tasse e contributi, piani di studio, immatricolazioni, iscrizioni, offerta formativa, esami e sedute di laurea, master, esami di stato, concorsi, gare, trasparenza, amministrazione, ufficio stampa, ecc…

ACCEDI AD UNICAS HELPDESK